Представитель илюзиониста Сергея Сафронова, заподозренного в пьяном дебоше: «Слухи распускают конкуренты!»

Он заявил, что телеведущий и его жена, которых задержали за управление авто в пьяном виде, ни в чем не виноваты

Он заявил, что телеведущий и его жена, которых задержали за управление авто в пьяном виде, ни в чем не виноваты
Фото: safronovy.ru

Телеведущего-иллюзиониста Сергея Сафронова и его жену Марию заподозрили в пьянстве за рулем. На днях полицейские остановили их «Хонду Аккорд» на Севастопольском проспекте в Москве, и, по некоторым данным, супруги устроили дебош. Сами Сафроновы опровергают информацию.

Как сообщили «МК» представители иллюзиониста, действительно, «Хонду Аккорд» Сафроновых остановили для проверки документов. За рулем сидела 28-летняя Мария, а на пассажирском сидении Сергей. За рулем Мария уже много лет, и по словам представителей, не пьет спиртное в принципе. Между тем, сотрудники заподозрили, что дама пьяна. По их версии, Сафроновой было предложено пройти медосвидетельствование, но она отказалась. Однако по словам самой Марии, полицейские эту процедуру не предложили сделать и, более того, даже не представились.

Дальнейшее обе стороны также представляют по-разному. По версии полицейских, Сафроновы заблокировали двери в машине. Чтобы составить протокол, пришлось вызывать подмогу. После чего супругов препроводили в отделение, где оформили документы. Однако, по словам представителей пары, в отделение никто не ездил, а через некоторое время Сафроновых отпустили, признав полностью невиновными.

Знакомые телеведущего уверены, что это все происки конкурентов и сделано, чтобы опорочить честь семейства.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26666 от 6 ноября 2014

Заголовок в газете: В деле иллюзиониста, заподозренного в дебоше, образовалась параллельная реальность

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру