Российская участница Анастасия Костенко связала с политикой проигрыш в конкурсе «Мисс мира-2014»

Российская участница конкурса «Мисс мира-2014» Анастасия Костенко сказала в эфире «Русской службы новостей», что не исключает политического подтекста своего проигрыша на конкурсе.

«Насчёт политической составляющей ничего утверждать не могу, но интерес был повышенный. Постоянно спрашивали, где же Мисс Россия. Не раз интересовались моим отношением к президенту. Я считаю, что в России есть сила, Россию боятся», - сказала она.

Тем не менее, Анастасия Костенко вошла в двадцатку финалисток конкурса.

«У меня была очень мощная поддержка. Меня прилетели поддержать мама и сестра. Моей сопернице улыбнулась удача», - сказала она.

Победу в конкурсе «Мисс мира-2014» одержала «Мисс Южная Африка», 22-летняя студентка Ролен Штраусс. Анастасия Костенко не попала в десятку финалисток. Второе место заняла Эдина Кулсар (Венгрия), а третье - Элизабет Сафрит из США. Финал конкурса «Мисс мира — 2014» прошёл сегодня в Лондоне. За корону победительницы в этом году боролись 125 участниц. Участницы состязались в дефиле, спорте, соревновались в интеллекте и участвовали в благотворительных мероприятиях. По итогам финала действующая Мисс мира, филиппинка Меган Янг, передала корону новой победительнице.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру