Актриса Анна Калашникова и певец Прохор Шаляпин стали родителями

У пары родился сын в четыре кило

У скандального артиста Прохора Шаляпина и его возлюбленной актрисы Анны Калашниковой родился первенец. Малыш появился на свет богатырем - при росте 55 см мальчик весит почти четыре кило. 

У пары родился сын в четыре кило
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова.

Как стало известно «МК», роды проходили в одном из элитных медцентров Подмосковья, где рожали многие знаменитости. К слову, в этой же клинике на свет появились двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Ребенок Шаляпина родился довольно крупным - рост 55 см, вес - около четырех кило. Сейчас мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. С именем счастливые родители еще не определились, но сообщили, что оно будет старославянским, вероятнее всего Федор или Иван.

За месяц до родов  Анна в интервью нашему изданию рассказывала о приготовлениях к самому главному событию в ее жизни. Девушка рассказывала, что из суеверий ничего не покупала заранее, и лишь на девятом месяце приобрела множество вещей для малыша. Калашникова с улыбкой сообщила нам, что доверит Прохору разрезать пуповину. «Так что красота пупка нашего сына - на тебе!» - шутила она.

Напомним, что артисты хотели сохранить интересное положение Анны в тайне, поскольку Прохор состоял в браке с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, и беременность стала итогом адюльтера певца. Но шила в мешке не утаить, и горячая новость стала достоянием общественности. В результате Прохор и Лариса не без шума развелись. И теперь любвеобильный брюнет собирается жениться на матери своего ребенка. Влюбленные собираются отметить свадьбу за границей. «Возможно даже, на необитаемом острове, подальше от папарацци», - сообщил Шаляпин «МК».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру