Надежда Бабкина в третий раз станет бабушкой

Певица отметила 65-летний юбилей

В театре «Русская песня» отметила свой 65-летний юбилей Народна артистки России, депутат Мосгородумы Надежда Бабкина.

Певица отметила 65-летний юбилей
Фото: Руслан Рощупкин

Главный подарок ко дню рождения Надежде Георгиевне сделали сын Данила и невестка Татьяна – в апреле певица станет бабушкой в третий раз.

Напомним, первый внук певицы Георгий появился на свет за день до шестидесятилетия певицы, а через три года родилась внучка Верочка.

Поздравлять с юбилеем Надежду Георгиевну начали с самого утра – поклонники, коллеги, друзья, родные и даже - поздравительной телеграммой - президент России Владимир Путин.

Гражданский супруг певицы Евгений Гор подарил имениннице кофейный стол ручной работы, который с утра доставили в театр «Русская песня».

- Поскольку здание театра новое, еще только-только обустраивается, я решил изготовить мебель, которая могла бы напомнить о фолклоре, - рассказал подробности Евгений Гор. - Стол мастера делали два месяца – из элитных пород белого дерева. Столешница выполнена из мозаика рисунком павло-пассадского платка. Я рад, что он гармонично вписался в кабинет Нади.

Не менее приятным подарком для юбилярши стал банкет, который устроили коллеги, друзья и близкие Надежды Георгиевны.

- Никто мне не хочет рассказывать, как это будет и что это будет, - негодовала Надежда Георгиевна накануне своего юбилея. – Мои близкие и родные задумали какой-то сюрприз.

Сюрприз удался! Среди родных, друзей и коллег, прибывших поздравить Надежду Георгиевну, были не менее почетные гости - Валентина Матвиенко, Иосиф Кобзон, Зураб Церетели, Владимир Зельдин, Анастасия Волочкова, Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Анастасия Заворатнюк.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко призналась, что пришла на праздник ни как официальное лицо, а как давняя поклонница творчества Надежды Бабкиной.

- Вы красивая, самобытная женщина, с колоссальной энергетикой, с магическим голосом, - обратилась со сцены Валентина Матвиенок. - От вас идет такой позитив. Когда вы улыбаетесь, все проблемы уходят. Своими песнями вы дарите людям надежду. Думаю, что не случайно родители вам дали такое имя.

Валентина Ивановна преподнесла Надежде Бабкиной шикарный букет, состоящий из 151-ой розы.

Иосиф Кобзон, который только прилетел из Читы, в честь Надежды Бабкиной исполнил песню и сказал, что очень боялся опоздать на этот праздничный вечер.

- Очень важно, чтобы Бабкина и ее дело процветало!, - сказал Иосиф Давыдович, поздравляя именинницу.

Народный артист СССР Владимир Зельдин пожелал Надежде Георгиевне свершения всех ее начинаний. Владимир Михайлович не обошелся без шутки, сказав, что желать здоровья не будет, ведь «на «Титанике» все были здоровыми, а как все плохо закончилось».

Не менее приятным подарком стало поздравление от 5 летнего внука Георгия, который поздравил свою бабушку со сцены веселым музыкальным номером.

65-летний юбилей Бабкиной

65-летний юбилей Бабкиной

Смотрите фотогалерею по теме

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26769 от 23 марта 2015

Заголовок в газете: Бабкина в третий раз станет бабушкой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру