Нагиев станет манекенщиком

Столичные fashionweek, которые откроются традиционным показом Валентина Юдашкина, а двумя днями позже модной вереницей от Вячеслава Зайцева, заставят по-другому взглянуть на стиль, тенденции и мировой кризис.

Нагиев станет манекенщиком
Все фото предоставлено MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA 30-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН

В сезоне осень-зима 2015/2016 дизайнеры решили сделать ставку на вечное — незыблемые традиции и громкие имена. В своей новой коллекции Валентин Юдашкин переосмыслил моду Царского Села. На открытие по обыкновению ждут длинный список именитых гостей и Аллу Борисовну в первых рядах. Впрочем, на этом череда звездных визитов не закончится. Поговаривают, прима-моделью в этот раз хочет выступить Анастасия Волочкова. Певица Варвара вспомнит модельную походку. Яна Рудковская готовит семейное дефиле. Илья Шиян продолжает делать ставку на минимализм. Причем не только в моде, но и в количестве звездных имен на подиуме. Нелегкой походкой настоящего брутала в нарядах от Шияна пройдется Дмитрий Нагиев. Так же на подиумах в Гостином Дворе покажут свои коллекции Виктория Андреянова, Галина Васильева, Елена Теплицкая, Александр Арутюнов, Сергей Сысоев и многие другие.

А вот программа 30 юбилейного сезона еще может измениться — имена зарубежных гостей пока объявлены не все. Но уже известно, что зимний сезон покажут два поколения Зайцевых (Маруся в этот раз решила сделать передышку), Алена Ахмадуллина, Даша Гаузер, Юлия Далакян, любимицы светских львиц Белла Потемкина и Юлия Прохорова, а также открытия прошлогодней Недели моды DIMANEU и Оксана Федорова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру