Экс-татушка Лена Катина прилетела рожать в Россию

Вчера в одном из столичных клубов прошел первый сольный концерт рэпера T-Killah

В числе гостей оказалась и беременная экс-татушка Лена Катина, проживающая в Америке, а также Виктория Дайнеко, которая в ближайшее время сыграет свадьбу.

Вчера в одном из столичных клубов прошел первый сольный концерт рэпера T-Killah

Первый сольный концерт рэпера Текилы длился полтора часа, и в перерывах между песнями молодого музыканта поздравляли коллеги по цеху. Например, экс-татушка Лена Катина специально прилетела в Москву и исполнила свою композицию «Я буду рядом».

- Перелет был достаточно долгий, но я его перенесла хорошо – делится Лена. – У меня восьмой месяц беременности и я чувствую себя прекрасно. У меня все замечательно, а в душе поют птички! Мне кажется, что в одночасье мир стал прекраснее. Больше улыбайтесь господа! – пожелала певица читателям «МК».

Также будущая мама рассказала, что у нее нет никакого токсикоза или прочих неприятностей, которые одолевают многих беременных. Певица не купила обратного билета в Америку, из чего стало понятно, что Елена собирается рожать у себя на родине.

В клуб Катина приехала в легком платьице и в кроссовках, а на время выхода на сцену, переоделась в раскидистую белую рубаху.

- Я сейчас хожу в кроссовках или в любой другой обуви на плоской подошве, как и велел доктор. Никаких шпилек и каблуков. За предписаниями врачей я слежу очень внимательно.

Через несколько минут на сцене появилась и другая коллега рэпера Виктория Дайнеко с песней «Мира мало». Певица недавно объявила о замужестве, которое состоится осенью.

Виктория скрывает свое положение, но ее округлившийся животик отчетливо проглядывал через черную платьице. Дайнеко отказывается от комментариев на любую тему, во избежании ненужных вопросов.

Концерт закончился выносом маленьких капкейков – это был подарок рэпера всем посетителям. А также состоялся розыгрыш телефона. Крутой смартфон выиграла одна из посетительниц клуба.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру