Юбилейная премия: самая стильная — Литвинова, икона стиля — Плисецкая

В Москве прошла юбилейная, 10-я церемония вручения премии «Самые стильные в России». Актриса Виктория Исакова победила в номинации «Богемный шик», номинация «Классика» ушла в руки Алсу, «Самым стильным мужчиной» стал Сергей Лазарев, «Открытием десятилетия» признали приму Большого театра Диану Вишневу. В номинации «Самая стильная пара» с большим отрывом от всех выбились вперед Александра Савельева и ее муж Кирилл Сафонов, «Самой стильной женщиной» оказалась Рената Литвинова, а «Иконой стиля» была единогласно признана великая балерина Майя Плисецкая.

Юбилейная премия: самая стильная — Литвинова, икона стиля — Плисецкая
Рената Литвинова нашла общий язык с Ксенией Собчак.

«Этот стиль служит примером для подражания миллионам людей во всем мире, становится эталоном красоты и гармонии. «Быть, а не казаться — качество, доступное единицам» — так охарактеризовали данную награду организаторы премии. На сцену поднялся директор Большого театра Сергей Филин, который сказал, что недавний уход этой гениальной женщины не может быть восполнен никем и ничем.

Владимир Пресняков вывел в свет беременную супругу Наталью Подольскую.

Рената Литвинова стала носительницей титула в одной из главных номинации «Самая стильная». Актриса не первый раз становится обладательницей этой призовой статуэтки, поэтому с твердостью можно сказать, что она закрепила за собой сей титул. Рената получила в подарок дорогой мобильный телефон, а также модный браслет, который на сцене же и передарила.

Анна Семенович нашла что обсудить с Татьяной Навкой.

Светлана Ходченкова, Виктория Исакова, Анна Чиповская и Светлана Устинова старались не отходить друг от друга. Они искали лучший момент, чтобы сделать совместное фото. Своим рвением к новым тенденциям они прельстили и Ренату Литвинову, которая, буквально схватив в охапку Ксению Собчак, начала позировать на телефон.

Ани Лорак поменяла Филиппа Киркорова на Вячеслава Манучарова.

К слову, Ксения Собчак вбежала «на премию» за пять минут до ее окончания. А вот Алла Пугачева, появления которой ждали до последнего, все-таки проигнорировала церемонию. Но ее отсутствие восполняли бывший зять Примадонны Владимир Пресняков-младший с беременной супругой Натальей Подольской. Наталья, которая подарит супругу своего первенца через две недели, рассказывала, что чувствует себя прекрасно. И посетовала, что сидит на диете. Девушка полностью отказалась от сладостей, так как переживает, что за беременность наберет слишком много килограммов, от которых потом будет очень трудно избавиться.

Сергей Филин получил награду за Майю Плисецкую.

Также она поделилась с «МК», что этот выход в свет — один из последних перед родами. Рассказала, что они с мужем не намерены показывать ребенка до полугода, а хотели бы все моменты таинства рождения, которое случится в Москве, оставить в своих воспоминаниях и прессу в них не посвящать.

Юбилейная 10-я премия "Самые стильные"

Юбилейная 10-я премия "Самые стильные"

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру