В конкурсе «Мисс Москва -2015» победила будущая экономистка Оксана Воеводина

22-летняя студентка Российского экономического университета имени Плеханова получила корону главной столичной красавицы

Победительница столичного конкурса красоты этого года в будущем мечтает стать телеведущей, сейчас учится на факультете бизнеса Российского экономического университета имени Плеханова, а до этого несколько лет проработала моделью за границей. Впереди у Оксаны Воеводиной подготовка к всероссийскому конкурсу «Краса России — 2015». 

22-летняя студентка Российского экономического университета имени Плеханова получила корону главной столичной красавицы

После победы в престижном конкурсе красоты «Мисс Москва -2015» студентку-экономистку Оксану Воеводину ждет участие во всероссийском конкурсе «Краса России — 2015». Право учувствовать в нем победительница получила вместе с короной главной красавицы Москвы этого года. Свое триумфальное восхождение к вершинам конкурсов Оксана совмещает с учебой в магистратуре на факультете бизнеса Российского экономического университета имени Плеханова. Кроме того, девушка занимается дизайном одежды и фотографией. И уже успела поработать несколько лет моделью за границей.

Финал конкурса «Мисс Москва-2015» прошел 9 июня в театре Надежды Бабкиной «Русская песня». Авторитетному жюри, в составе которого значились Надежда Бабкина, Сергей Мазаев, Артем Михалков, Виктор Чайка, Татьяна Андреева и многие другие, необходимо было выбрать победительницу из числа тридцати двух претенденток. До финальной стадии любой зритель мог проголосовать за понравившуюся красавицу на сайте конкурса. На этапе зрительского голосования Воеводина не входила даже в первую десятку. Поэтому, для победы Оксане пришлось изрядно потрудиться. Как говорит сама победительница, во время подготовки она похудела даже больше, чем это требовалось для конкурса. В итоге платье на ней даже спадало. Участие в конкурсе, по признанию самой девушки, забрало у нее огромное количество и сил, и единственное, о чем она мечтала после победы – съесть огромное пирожное в ближайшей кондитерской.

Как пишет «Российская Газета», в этом году участвовать в конкурсе было сложнее, чем ранее. К традиционному показу в дизайнерских платьях и купальниках, а также демонстрации собственной образованности, добавились конкурсы талантов. Участницам пришлось петь и танцевать. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру