Родные опровергли информацию об инфаркте Эльдара Рязанова

Режиссер проходит плановое обследование

Информация СМИ о госпитализации кинорежиссера Эльдара Рязанова с инфарктом в московскую клинику не подтвердилась. Родные сообщили, что Эльдар Александрович проходит восстановительные процедуры. 

Режиссер проходит плановое обследование

Как ранее сообщили СМИ, Эльдар Рязанов якобы с приступами удушья был срочно госпитализирован в Институт нейрохирургии имени Бурденко с предварительным диагнозом — инфаркт.

Читайте материал: СМИ сообщают о госпитализации Эльдара Рязанова с инфарктом

А источник, близкий к семье режиссера, сообщил «Интерфаксу», что Эльдар Александрович находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации и «речи о переводе в обычную палату пока не идет».

Однако утром в воскресенье приемный сын режиссера Олег Бердюгин сообщил, что Эльдар Александрович проходит плановое  восстановительное процедурное лечение в одной из московских клиник. «Никакого инфаркта, никакой срочной госпитализации», — написал он в Facebook.

Возможно, восстановительные процедуры необходимы режиссеру после стентирования сосудов сердца, которое он перенес с августе этого года. Тогда с положительной динамикой Рязанов был выписан из института им. Бакулева. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру