Милонов предложил начать с себя охоту на чиновников-наркоманов

Депутат предложил увольнять их с госдолжностей

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербург Виталий Милонов, известный своими неоднозначными инициативами, выступил с новым предложением. Народный избранник намерен узаконить обязательное тестирование работников властных структур на наркотики. 

Депутат предложил увольнять их с госдолжностей
Виталий Милонов. Фото: youtube.com

Милонов намерен сделать эти проверки внезапными и готовит соответствующий законопроект, сообщает РСН.

По его словам, проверку будет производить спецкомиссия, которая будет брать кровь на анализ.

При наличии положительного результата депутат предлагает немедленно увольнять из органов власти.

По словам депутата, при положительном результате теста следует также отнимать право занимать государственные посты нужно пожизненно. В то же время он оставляет возможность опротестовать решение комиссии.

Чтобы поддержать инициативу, Милонов согласен лично пройти наркотест. «Я даже готов идти с "Единой Россия" в любую лабораторию», — заявил он радиостанции.

Ранее Милонов, известный как автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма, вызвал на публичную дискуссию британского певца Элтона Джона.

"Он сам испытывает настойчивое желание учить нашу страну неким ценностям, которые никоим образом не соответствуют культурному набору нашего народа. Я готов вступить с ним в публичную дискуссию для того, чтобы доказать его неправоту и поставить его на место", — заявил Милонов, которого цитирует РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру