Суд отсрочил снятие ареста с многомиллионного имущества Евгении Васильевой

Пресненский суд Москва в понедельник 28 сентября перенес заседание, где должен был быть рассмотрен вопрос о снятии ареста с многомиллионного имущества ключевой фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой.

Как передает корреспондент «МК» из зала суда, «заседание перенесли на вторник 29 сентября из-за неявки на процесс представителей прокуратуры».

Ходатайство адвокатов Васильевой о снятии ареста с ее имущества, наложенного в ходе следствия по делу о фактах махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису", поступило в Пресненский суд 25 августа.

Сейчас под арестом находятся принадлежащие Васильевой шесть объектов недвижимого имущества, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге, банковский счет на сумму 25 млн рублей, счета подконтрольных ей коммерческих организаций на общую сумму более 300 млн рублей.

Кроме того, в ходе обыска, проведенного дома у Васильевой, следователи изъяли 3,5 млн рублей наличными, около 1,2 тысяч ювелирных изделий из драгоценных камней и металлов, эксклюзивные наручные часы общей стоимостью более 127 млн рублей.

Сюжет:

Наследство Сердюкова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру