Общежитие в Москве от фирмы «Управ-Дом»: гостеприимство по демократичным ценам

Компания «Управ-Дом» представляет собой сеть из пяти общежитий и хостелов в разных районах Москвы

Услуги по размещению в общежитиях и хостелах заинтересуют вас, если вы прибыли в столицу на заработки или турист.

Компания «Управ-Дом» представляет собой сеть из пяти общежитий и хостелов в разных районах Москвы

«Управ-Дом» поможет не дорого снять общежитие в Москве

Цена за койко-место в общежитие в Москве начинается от двухсот рублей в сутки. Это выгодно, если вам требуется отдохнуть после рабочего дня или пока вы путешествуете в Москве, и вы не считаете нужным снимать номер в гостинице или однокомнатную квартиру, цена за суточную аренду которых начинается от 1 200 рублей. Конечно же, отдельный номер или квартира — это удобно, но ежедневные траты на такую роскошь превращаются в ежемесячные расходы, равные минимум 37 200 рублям. Эта сумма временами превышает заработную плату, которую получают за месяц работы, например, рядовой труженик из глубинки или экономный путешественник из другой страны.

Снять в фирме «Управ-Дом» спальное место в общежитие в Москве от двухсот рублей - это реально сделать в день обращения. Конечно, условия немного напоминают «спартанские», зато есть все, что действительно важно, - периодически обновляемый ремонт помещений, душевые комнаты, телевизоры, кровать с удобными матрасами и с чистым постельным бельём, беспроводной интернет. Комнаты в общежитиях рассчитаны на несколько человек, в одном здании живут как мужчины, так и женщины: для кого-то это будет неудобно, зато дешёво и сердито.

Общежитие на длительный срок или одну ночь с гарантиями

Арендовать место в общежитии в Москве можно, как на длительный срок, так и на одну ночь. Гости вносят оплату в самом общежитии и после заселения, что также гарантирует сохранность денежных средств и защищает от вероятности оказаться на улице. А это часто случается с доверчивыми гостями столицы, когда они обращаются в агентства недвижимости по объявлениям на столбах. Для сокращения рисков, компания «Управ-Дом» заключает с клиентами общежитий договор и при необходимости предоставляет им отчётные документы.

Предлагаются койко-места в следующих общежитиях:

Общежитие на «Сходненской». Приблизительно в 700 метрах от станции метро «Сходненская»;

Общежитие на «Площади Ильича». Неподалёку расположены станции метрополитена «Римская» и «Авиамоторная»;

Общежитие на «Преображенской площади». Станция метро «Преображенская площадь» - в шаговой доступности;

Хостел «На Владыкино». Рядом с одноименной станцией метрополитена.

Другие предложения фирмы «Управ-Дом» можно посмотреть на официальном сайте: http://uprav-dom.com/. Или узнать, позвонив по телефону: 8 (495) 258-81-33.

Комнаты в общежитиях имеют от 4 до 8 мест. Кровати двухъярусные.

Цены за место в сутки начинаются от 217 руб. и доходят до 450 руб. Стоимость размещения в общежитии зависит от количества мест в комнате и срока проживания, который оплачивает гость.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру