Слуцкая оторвалась под «Иванушек»

На вечеринке по случаю 20-летия группы гуляла даже Ирина Хакамада

Группа «Иванушки» закатила громкую вечеринку по случаю 20-летия коллектива, а заодно презентовали новый клип «Танцуй, пока танцуется». Поздравить нестареющих парней пришли их родные, друзья и коллеги. Андрей Григорьев-Аполонов и Кирилл Андреев вспоминали, как начинали свой творческий путь с концертов в обычных московских школах. А третий, самый молодой солист, рассказывал, что всегда любил песни группы и часто пел их в караоке. Из-за этого и попал в коллектив.

На вечеринке по случаю 20-летия группы гуляла даже Ирина Хакамада

Кирилл Туриченко также с иронией заметил, что видел продюсера Игоря Матвиенко всего три раза за все время работы в группе, а это ни много ни мало три года. К слову, продюсер тоже присутствовал на мероприятии, однако на лестные слова в адрес подопечных был скуп. Видимо, посчитал, что и так много комплиментов досталось ребятам в этот вечер. И то верно. Все знаменитые дамы наперебой расхваливали главных героев торжества.

Ирина Слуцкая

Прославленная фигуристка Ирина Слуцкая рассказала, что была поклонницей группы с 1996 года и даже не мечтала оказаться с ними на одной сцене. А теперь ей это удалось. Как истинная фанатка чемпионка отплясывала на сцене под хиты группы. Признавались в любви «Иванушкам» и актриса Наталья Рудова, и певица Лоя, и солистки «Фабрики» Ирина Тонева и Александра Попова. Не удержалась от слов благодарности в адрес ребят даже общественный деятель Ирина Хакамада.

Ирина Хакамада

В общем, вечеринка удалась на славу. Гости пели и плясали, артисты говорили трогательные тосты, а в финале бурю эмоций вызвал оригинальный торт с фигурками «Иванушек», с которым не преминули сфотографироваться все собравшиеся.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру