Not Single Break! отмечают день рождения

22 ноября музыканты выступят в клубе «Москва»

Семилетие — не единственный повод, чтобы порадовать поклонников. Группа записала второй студийный альбом, который покажет им на праздничном концерте. Пластинка «Все или Ничего» создавалась при участии друзей — участников команды Anti-Flag.

22 ноября музыканты выступят в клубе «Москва»
Фото предоставлено пресс-службой группы.

Она была записана и спродюсирована на студии в городе Граце профессиональным дуэтом из Австрии и Россия. В роли иностранного эксперта в работе выступил Том Цванцгер — саунд-продюсер, известный по сотрудничеству и The Wilhelm Scream, Anti-Flag и другими музыкантами, а компанию ему составил Максим Комов.

Группа Not Single Break! образовалась в Москва в 2008 году. История создания коллектива традиционна, стара как мир и достойна любой уважающей себя рок-команды: выпускники одной из столичных школ решили всерьез заняться любимым делом и взяли в руки гитары. Трудолюбие и музыкальные способности помогли ребятам стать успешными начинающими артистами. Поклонники и критики отметили их дебютную пластинку «Into The Wild», в поддержку которой команда отправилась в тур по стране, отыграв концерты в 16 городах России. Также ее участники успели выступить на крупных музыкальных фестивалях («Доброфест», «Adrenalin Games»), попасть в эфир на столичных телеканалах и радиостанциях, снять и запустить в ротацию клип «Все или Ничего» на песню, давшую название второму альбому. Они выступали на одной сцене с такими маститыми артистами, как One Republic, Biffy Clyro, Frank Iero, One Ok Rock и Vanilla Sky.

Ребята обещают, что их седьмой день рождения станет незабываемым, а всех поклонников ждет масса приятных сюрпризов, неожиданных специальных гостей и, главное, - двухчасовой сет, который будет сочетать в себе и старые хиты, и композиции со свежего альбома, и многие другие вещи, уже знакомые и еще не известные публике.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру