«Сарафанка анонсировала запуск нового сервиса»

В рассылке, которую получили пользователи проекта Сарафанка, было указано, что в рамках проекта в ближайшее время будет запущен новый сервис, который даст возможность каждому зарабатывать до 3000$ в месяц.

«Сарафанка анонсировала запуск нового сервиса»

Проект Сарафанка является старейшим и самым известным порталом в рунете, который дает всем пользователям интернета возможность зарабатывать на выполнении тех или иных задач от рекламодателей.

Рекламодатели, которые хотят продвинуть свой бренд, публикуют на портале Сарафанка свои задачи, а исполнители их выполняют за деньги. Сам проект берет себе процент в качестве дохода.

Самыми популярными задачами на портале являются задачи по продвижению брендов в социальных сетях (лайки под статьями и вступление в группы). Рекламодатели платят за то, чтобы иметь более существенные показатели на своих страницах, исполнители же получают деньги фактически просто за клики.

Нововведения на Сарафанке будут связаны с изменением модели работы сайта, а также с повышением уровня доходности каждого исполнителя за счет новой возможности выполнять заказы по всему миру.

В своем обращении к клиентам администрация Сарафанки заявила, что скоро каждому будет предоставлена возможность зарабатывать до 3000 $ в месяц:

«Скоро мы представим Вашему вниманию совершенно новый алгоритм работы, который позволит каждому зарабатывать до 3000 $ в месяц, даже не выходя из дома.

Все, что Вам нужно будет для работы, - это компьютер и интернет!

Ну и, конечно, кредитная карточка или другой платежный инструмент, на который Вы сможете выводить заработанные деньги.

Все будет, как и раньше, Вам надо будет выполнять задания, которые мы будем поставлять Вам со всего мира.»

Таким образом, проект Сарафанка стал первым порталом, который предоставил возможность пользователям рунета зарабатывать на кликах не только в России, но и по всему миру.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру