Елена Беркова лишила бывшего мужа родительских прав

Суд удовлетворил требования актрисы, которая утверждала, что Иван Бельков не платит алименты

Известная участница телепроекта «Дом-2», порноактриса в прошлом Елена Беркова с помощью Фемиды добилась лишения родительских прав бывшего супруга Ивана Белькова. Мужчина, по словам телеведущей, полностью отстранился от воспитания собственного ребенка.

Суд удовлетворил требования актрисы, которая утверждала, что Иван Бельков не платит алименты

Напомним, в декабре 2008 года Беркова сочеталась браком со стриптизёром Иваном Бельковым. Через год у них родился сын. Однако уже в ноябре 2009 года пара неожиданно рассталась. Одной из причин развода стала ревность мужчины.

Как выяснил «МК», 32-летняя телеведущая обратилась с иском в Измайловский суд Москвы, в котором указала, что Бельков абсолютно не принимает участия в воспитании их восьмилетнего сына и не платит алименты. «Мой экс-супруг длительное время не помогает финансово нашему ребенку, не принимает никакого участия в его жизни», - заявила Беркова. Она просила суд лишить Белькова родительских прав.

На судебное заседание в пятницу, 17 февраля, истец явилась вместе с адвокатом и повторила свои требования. Ответчик не пришел в суд, хотя и был извещен. Также он не представил свои возражения на иск.

Ранее в одном из интервью Беркова рассказала, что вынуждена была вступить обратиться к правосудию, так как экс-супруг не дал ей разрешение на выезд с сыном за границу. Договориться полюбовно с ним женщина не смогла, поскольку Иван не отвечал на ее телефонные звонки, а впоследствии потребовал деньги за добровольный отказ от малыша. В итоге Фемида пошла навстречу актрисе.

- Исковые требования Елена Берковой были удовлетворены в полном объеме, - сообщила «МК» пресс-секретарь Дарья Крыжановская.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27328 от 18 февраля 2017

Заголовок в газете: Беркова вышла из суда матерью-одиночкой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру