Офицера КГБ сделали виновником "голозадого перформанса" на "Евровидении"

Шоумен-првокатор Виталий Седюк снял трусы перед Джамалой

Украинский блогер Владимир Типило нашел "руку Москвы" в скандальном инциденте с пранкером, устроившим стриптиз во время выступления Джамалы на "Евровидении". По версии Типило, "голозадый перформанс" произошёл по вине бывшего офицера КГБ СССР.

Шоумен-првокатор Виталий Седюк снял трусы перед Джамалой

Известный украинский пранкер и журналист Виталий Седюк, почему-то обмотанный в австралийский флаг, выскочил на сцену во время выступления Джамалы в финале конкурса (прошлогодняя победительница "Евровидения" выступала в качестве почетного гостя). Пробежав вокруг певицы, Седюк спустил штаны и продемонстрировал свои оголенные ягодицы европейской общественности. Стриптизера оперативно задержали охранники.

Украинский общественный деятель Владимир Типило провел собственное "расследование" данного ЧП и пришел к выводу, что в случившемся виноват гражданин России, офицер КГБ СССР Геннадий Зайцев.

Как пишет блогер в своем Facebook, Зайцев был одним из руководителей организации "Международное антитеррористическое единство", с которой якобы и был заключён контракт на охрану общественного порядка во время проведения "Евровидения". Типило нисколько не сомневается в том, что именно гражданство Зайцева сыграло ключевую роль в скандале.

Напомним, что ранее глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что автору "голозадого перформанса" светит до 5 лет тюрьмы. Сам Виталий Седюк объяснил свой поступок личным хобби, поскольку "неофициально работает провоцирующим журналистом", сообщил чиновник. Аваков назвал Седюка "позором страны", добавив, что он "сможет реализовывать свое хобби в тюремной камере изолятора временного содержания".

Мнение Порошенко: "Одна задница" хотела показать Украину всему миру на "Евровидении"

Отметим, что Седюк известен своими скандальными выходками в отношении мировых знаменитостей. В 2012 году на премьере фильма "Люди в черном 3" в Москве украинец попытался поцеловать Уилла Смита, за что получил пощечину от актера.

В феврале 2013 года пранкер смог пробраться на церемонию Grammy и даже вышел на сцену, чтобы получить награду вместо Адель. Охрана спохватилась не сразу. В 2016 году на Неделе моды в Париже Седюк пытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян.

На "Евровидении" скандальный пранкер показал Джамале голую задницу

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Евровидение-2017

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру