"Бузова могла бы работать кассиром": продюсер Дробыш раскритиковал звезду "Дома-2"

А началось все с невинной пародии

Звезда «Универа», актриса Настасья Самбурская исполнила пародию на Ольгу Бузову, которую прокомментировал продюсер Виктор Дробыш. В ответ ведущая «Дома-2» назвала Самбурскую плохой певицей, а Дробыша - «девушкой».

А началось все с невинной пародии
фото: кадр из видео на youtube

Настасья подготовила музыкальный номер с одним из участников «Новой фабрики звезд», в котором высмеяла танцевальные движения Бузовой. В концовке актриса задрала платье и показала подушку, привязанную к трусам с перечеркнутой надписью «фанера»

Позднее номер в Инстаграме прокомментировал продюсер музыкального проекта и Самбурской Виктор Дробыш. На своей странице он подверг сомнению музыкальные способности Бузовой. 

"Я очень рад, что на этой фабрике мы прикоснулись к «творчеству» Ольги Бузовой. Она, безусловно, талантливый человек, только, до сих пор никто не знает в чём заключается её талант. Я как музыкант уверен, что музыка не самая сильная её сторона", - пишет продюсер.

По его словам, возводя "фанеру" в официоз, Бузова делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который "и так находится недалеко от ж… ы". При этом Дробыш назвал ее "неплохим человеком, который мог бы работать, например, медсестрой или кассиром!".

Отреагировала на пародию и сама ее героиня. Бузова назвала Самбурскую "плохой певицей", а Дробыша - "девушкой", напомнив, что ее музыкальной альбом возглавляет чарты России, Казахстана, Армении, а также входит в топ-250 самых популярных артистов мира по версии iTunes. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру