"МК" поздравляет Ольгу Верхняцкую с юбилеем

Суперпрофессионал и мама троих детей

Как известно, газету мало наполнить новостями и выпустить: чтобы обрести жизнь, она должна попасть в руки читателя, причем в максимально короткие сроки. Иначе новости — увы — могут… устареть.

Суперпрофессионал и мама троих детей

Как создать самую эффективную систему распространения печатной продукции?

В нашем коллективе есть человек, который посвятил этому практически всю жизнь. Ольга Верхняцкая 11 лет трудится на благо нашего издательского дома, куда кроме «МК» входят десятки различных изданий, и за это время стала суперпрофессионалом в деле розничного распространения и развития рынка логистических услуг. Недаром она является членом экспертного совета ряда общественных организаций на рынке СМИ, признана лучшим топ-менеджером отрасли, награждена почетными дипломами и грамотами медиасообщества.

Но у прекрасной профессиональной карьеры Ольги есть обратная сторона, весьма редкая для бизнес-леди, которая предельно увлечена работой. Дело в том, что Ольга — мама троих детей, семейные проблемы которой заключаются в основном в нехватке времени для путешествий, познания мира, постижения прекрасного. Ольга, при том что великий трудоголик и строгий руководитель, еще и великий романтик, и добрейшей души человек, обожающий братьев наших меньших, которые тоже члены ее большой семьи.

Сегодня Оля Верхняцкая празднует юбилей. Журналисты «МК», коллектив всего Издательского дома «Московский комсомолец» от всей души желают нашей замечательной коллеге прекрасного настроения, здоровья, успехов в ее таком непростом и важном деле, новых путешествий и открытий.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27517 от 10 октября 2017

Заголовок в газете: С юбилеем!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру