Бывшего вокалиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании

Резонансное заявление сделала певица и актриса Мелисса Шуман. Она обвинила экс-солиста американской поп-группы Backstreet Boys Ника Картера в изнасиловании. Артистка рассказала об этом в своем интернет-блоге. По словам Шуман, инцидент произошел в 2002 году. Тогда ей было 18 лет, и она снималась с Картером в одном телевизионном проекте.

Начались домогательства, по свидетельству певицы, именно во время этих съемок. Однажды певец пригласил ее к себе домой. Там они поцеловались. Когда Шуман сказала, что не хочет торопить события, он якобы очень разозлился и принудил интимной связи. После этого, как рассказала певица, Картер закрылся с ней в комнате и совершил насилие.

«Он бросил меня на кровать и залез на меня. Я сказала ему, что я девственница и не хочу заниматься сексом. Я сказала, что храню себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. А он прошептал мне в ухо: "Я могу быть твоим мужем"», — написала Шуман.

От обращения в полицию Шуман якобы отговорил ее же менеджер, бывший товарищем Картера. При этом она отметила, что ее признание оказывается весьма уместным в череде сообщений о харрасменте в артистической среде Голливуда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру