Самый красивый преступник в мире выгулял Ольгу Бузову за волосы

Российская популярная певица отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова обнародовала новое «горячее» садо-мазо видео, на котором «самый красивый преступник мира» Джереми Микс берёт Бузову за волосы и страстно «выгуливает» её по сцене.

«Очень жду ваши комментарии... буду читать и лайкать самые интересные", — написала Бузова, анонсируя премьеру откровенного видео в День всех влюблённых — 14 февраля.

Видео мгновенно взорвало Сети, его просмотрели более 1,7 миллиона пользователей. При этом многие подписчики упрекнули певицу за излишнюю сексуальность и отметили, что подобные образы вызывают лишь смех.

12 миллионов подписчиков певицы уже разгорячены любовными страстями Бузовой и теряются в догадках, с кем же певица крутит роман. Ранее обсуждались её фотографии с комиком Тимуром Батрутдиновым, с которым она вместе провела свой отпуск.

Я знаю, как вы ждёте мое новое видео на уже, так сильно полюбившуюся вам, песню #WiFi ??? Сегодня я вам решили приоткрыть завесу тайны, и показать тизер нового видео ?? Я уже не могу, так хочу презентовать вам все, но это произойдёт только в день всех влюблённых - 14 февраля ?❤ Клип получился очень горячим ?? Очень жду ваши комментарии...буду читать и лайкать самые интересные ❤❤❤#эрабузовой ? @alexey_k_golubev ?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру