Tele2 поддержит талантливую молодежь

Мобильный оператор примет участие в новом сезоне проекта «TVоя Москва»

В Москве стартовал ежегодный творческий медиапроект «TVоя Москва», направленный на реализацию потенциала специалистов медиаиндустрии. Tele2 учредил собственную номинацию с ценным призом для победителя.

Мобильный оператор примет участие в новом сезоне проекта «TVоя Москва»

«Поддержка талантливой молодежи – одно из ключевых направлений нашей социальной политики, мы ценим новые, амбициозные, яркие, но при этом полезные и благородные начинания», — рассказал генеральный директор «Tele2 Москва» Игорь Жижикин.

В этом году Tele2 представляет собственную номинацию — «TVоя интеграция в блогосферу». Участникам проекта необходимо предложить подробную концепцию интеграции PR-кампании Tele2 в различные каналы YouTube, видео- и instagram-блоги с учетом их жанровой специфики. Оценивать работы участников будет компетентное жюри.

Проект «TVоя Москва» способствует творческой самореализации молодежи в медиаиндустрии: печатные СМИ, телевидение, радио, интернет, а также PR, маркетинг и блогинг. Участников проекта ждут встречи с экспертами медиасферы и высококонкурентных бизнесов. Мастер-классы проведут генеральный директор «Tele2 Москва» Игорь Жижикин, публицист и автор «БеспринцЫпных чтений» Александр Цыпкин, а также известные телеведущие, писатели, сценаристы, бизнес-консультанты и другие гуру медиапространства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру