СМИ: Лепс госпитализирован с множественными переломами ребер

По данным источников, певец упал. Что конкретно стряслось, пока не сообщается

Заслуженный артист России Григорий Лепс оказался в больнице с серьезными травмами, узнали СМИ. По их данным, у певца диагностированы переломы нескольких ребер. Причина возникновения травм неизвестна. Представители артиста пока не сообщают подробности, но подтверждают факт госпитализации.

По данным источников, певец упал. Что конкретно стряслось, пока не сообщается

В пятницу Telegram-канал «112» сообщил, что Лепс упал и получил перелом сразу нескольких ребер. Обстоятельства произошедшего не уточнялись.

Телеканал РЕН связался с представителем артиста Натальей Мостаковой, которая подтвердила, что певец находится в больнице. Она заверила, что он скоро будет выписан из лечебного учреждения, но отказалась сообщить, что стряслось.

Агентству «Москва» она сообщила, что артист проходит обследование в столичной Боткинской больнице и состояние его здоровья не вызывает опасений.

Уже в беседе с "Росбалтом" Мостакова опровергла опровергла данные о том, что певец переломал ребра, однако не сообщила и конкретную причину госпитализации, отметив, что "у нее такой информации нет".

"Не знаю, откуда у вас информация про падение и перелом ребер, у меня такой информации нет, с ним все хорошо", - заявила пресс-секретарь певца.

Развитие событий: "Дробыш рассказал, где именно Григорий Лепс сломал ребро"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру