Дробыш рассказал, где именно Григорий Лепс сломал ребро

Композитор, который дружит с певцом, знает о его здоровье все

Известный певец Григорий Лепс сломал ребро, поскользнувшись в душе, и был вынужден обратиться за медицинской консультацией к знакомым врачам из Боткинской больницы. Заведующий отделением травматологии поводов для экстренной госпитализации не нашел.

Композитор, который дружит с певцом, знает о его здоровье все

Как стало известно «МК», 55-летний Лепс приехал в больницу в сопровождении своего личного водителя 16 мая. Машина подкатила прямо к входу в травматологическое отделение. Охранники тут же узнали звездную персону и попросили автограф, который Лепс без проблем раздал всем желающим. По словам секьюрити, певец не хромал, да и гримас боли никто не заметил.

На лифте визитеры поднялись наверх, в кабинет к заведующему отделением, — медик лично осмотрел и проконсультировал именитого пациента. Врач вынес вердикт — Лепс вполне может лечиться дома. В отделении певец пробыл около полутора часов, после чего уехал восвояси.

По словам личного водителя, Лепс ведет обычный образ жизни — едва ли не ежедневно ездит по рабочим делам, а на 21 мая запланирован концерт в Ташкенте.

Композитор Виктор Дробыш, который находится в приятельских отношениях с Лепсом, пояснил «МК», что певец чувствует себя хорошо. А травму он получил, упав в душе.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27684 от 19 мая 2018

Заголовок в газете: Дробыш выдал тайну перелома Григория Лепса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру