Шоумен Гоген Солнцев и его престарелая супруга решили завести ребенка

Шоумен Гоген Солнцев и его престарелая супруга решили завести ребенка

Скандально известный 37-летний шоумен Гоген Солнцев и его 63-летняя невеста Екатерина Терешкович задумались о том, чтобы стать родителями. Ранее в эфире программы "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым некоторые участники выдвинули версию о том, что Гоген обманул пенсионерку своими словами о любви, чтобы подобраться к ее внушительному состоянию. Однако сама Терешкович в такие заявления не поверила.

Терешкович считает, что Гоген станет заботливым и нежным отцом. Но родить своего ребенка пожилая невеста уже не сможет, так как у нее ранее была удалена матка. Гоген предложил невесте подумать над тем, чтобы усыновить ребенка в детском доме. Правда, чтобы избежать периода пеленок, Гоген решил взять сразу 16-летнего парня, которому, к тому же, в 18 лет от государства сразу дадут квартиру.

Впрочем детский психолог и психиатр Айна Громова порекомендовала молодоженом даже не думать в этом направлении, поскольку вряд ли в подобной семье ребенок вырастит здоровым.

Теперь, уже в эфире Андрея Малахова, произошла встреча Гогена с дочерью Терешкович Полиной Давыдовой, которая сказала, что ей стыдно за мать. Мать Гогена в свою очередь поддержала Полину, назвав этот брак "маразмом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру