Появилось видео свадьбы Поклонской: ягненок и "Хуторянка"

Скромный банкет "со вкусом" обошелся в 90 тыс рублей

Издание Daily Storm опубликовало видео свадьбы депутата Госдумы Натальи Поклонской и главы аппарата Уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Как оказалось, гуляла свадьба в элитном сербском ресторане «Балкан Гриль» в курортном поселке Береговое (Кастрополь) на Южном берегу Крыма.

Скромный банкет "со вкусом" обошелся в 90 тыс рублей

Как удалось выяснить журналистам, на банкете присутствовали только самые близкие, всего 32 человека, а обошлось торжество в 90 тыс рублей, то-есть по 2800 рублей на человека.

Само видео очень короткое. Там можно узнать только саму невесту Наталью Поклонскую, которая очень задорно танцует под старый хит Софии Ротару "Хуторянка".

Однако журналисты, побывавшие в ресторане, сообщают, что там на одной из стен висит коллаж стенд с множеством фотографий президента России Владимира Путина.

Представитель ресторана также подтвердил, что свадьба Поклонской проходила здесь в минувшие выходные. При этом поскольку весь персонал это сербы, они не знают, ни ее саму, ни гостей.

Шеф-повар и собственник ресторана Ненад Маркович в свою очередь рассказал, что гости угощались фирменным плато «Старый гурман» и ягненком жареным на вертеле. Все остались очень довольны. Также на столе были негушские пршут (вяленый свиной окорок - ред.) и сыр.

Ранее, сообщавшие о свадьбе источники, говорили, что свадьба была "скромная, но со вкусом".

Читайте материал: "Новый муж Натальи Поклонской: что о нем известно".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру