Соловьев объяснил «сексуальную» перепалку с Доренко его завистью

Журналисты обменялись колкостями в соцсетях и не только

Российские журналисты Сергей Доренко и Владимир Соловьев, о взаимной неприязни которых слухи ходят уже давно, устроили перепалку в Twitter. Судя по всему, поводом послужило недавнее интервью Доренко популярному блогеру Юрию Дудю. В нем главред «Говорит Москва» поведал, как Соловьев якобы хвастался тем, что отнял у него звание главного «телекиллера» страны.

Журналисты обменялись колкостями в соцсетях и не только
Фото: twitter.com/VRSoloviev

Соловьев, в свою очередь, в эфире своей радиопередачи заявил о том, что у Доренко якобы не хватает тестостерона. Коллега ответил оппоненту в достаточно резкой форме.

«Хлопотливая тётенька @VRSoloviev делилась сегодня в своём эфире ощущениями, что у меня тестостерону не достаёт. Я начинаю волноваться. Кисонька, ты только скажи, как ты узнала про уровни веществ? Сперма у меня солоновата?» - съязвил главред «Говорит Москвы» в своем Twitter.

Соловьев в ответ на это заявил, что Доренко «совсем головой поехал».

Телеканал «360» решил взять комментарии у обоих участников конфликта. Но если Доренко бросил трубку, то Соловьев охотно высказал свою точку зрения. По словам последнего, его оппонент испытывает зависть, которая буквально «сжигает его изнутри».

«Видно, что там какое-то воздействие субстанций на мозги уже происходит, и оно мешает правильно воспринимать реальность», - заявил Соловьев, добавив, что ему страшно смотреть на то, во что превратился Доренко.

Соловьев также заявил, что не видит путей примирения с коллегой, так как мириться попросту «не с чем».

«Хирург как-то раз при встрече ему все объяснил. Достаточно конкретно. Но видно, что Доренко что-то по-прежнему не понимает», - добавил телеведущий.

Ранее лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) так же неодобрительно высказался о Доренко. Байкер рассказал, что в 2014 году ударил журналиста во время приема в Кремле, отомстив ему за оскорбительные выпады Доренко в адрес мотоклуба.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру