Александр Семчев рассказал о результатах похудения: «Второй раз перешиваю одежду»

Актер также заявил, что у него улучшилось здоровье

Известному актеру Александру Семчеву удалось взять себя в руки и похудеть на 40 кг. Вес Семчева составлял приблизительно 180 «кило», но артист решил всерьез заняться собой: отказался от вредной пищи, начал контролировать объем потребляемых порций и даже стал заниматься спортом.

Актер также заявил, что у него улучшилось здоровье

- Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду худеть дальше, - говорит актер. - Пока вес не достигнет 100 килограмм или меньше.

- Расскажете о секрете своего похудения?

Вообще-то это коммерческая тайна, - шутит Семчев. - Но главная идея в том, чтобы образно зашить свой рот и перестать потреблять все в огромных порциях. Я отказался от всей вредной пищи, от выпечки, от жареного. Ем чаще, но маленькими порциями. Возможно, в будущем я приду к активному занятию спортом, а пока занимаюсь, так сказать, легким фитнесом. Много хожу по улице, занимаюсь с резинкой, с гантельками — ничего сверхсложного и тяжелого, но для здоровья это также очень важно.

- Не тяжело было менять свои вкусовые привычки?

- Здесь главное — поменять свое отношение к еде. Не жалеть себя, а разозлиться. Я понял, что никто кроме меня этого не сделает, не заставит меня похудеть. Все в моих руках.

- Почему вы решили заняться своим весом?

- Прежде всего, конечно же, хотелось бы продлить годы своей жизни. А во-вторых, я делаю это ради работы. Мне кажется, что из-за веса мои роли стали довольно однотипными и однообразными, а перемена во внешности поможет расширить список возможных ролей.

- Как похудение отразилось на вашем здоровье?

- Жить стало явно намного легче. Я могу нормально спуститься и подняться по лестнице, могу нагнуться и нормально ухаживать за собой. Я уже второй раз перешиваю одежду.

- Не боитесь разориться на одежде?

- Ничего, все заработается. А не заработается — люди помогут.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру