Шоумена Александра Цекало застукали с молодой брюнеткой

Видео снято в одном из московских ресторанов

Продюсер и шоумен Александр Цекало женился в третий раз еще в 2008 году. Его избранницей стала младшая сестра экс-солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой Виктория. Однако девушка восточной внешности, которой шоумен нацеловывал руки в итальянском ресторане, совсем не похожа на супругу-блондинку.

Видео снято в одном из московских ресторанов

Видео, на котором Александр Цекало ухаживает за неизвестной особой, появилось в распоряжении StarHit. На кадрах уже не молодой супруг сестры певицы Веры Брежневой целует руки некой брюнетке, что-то шепчет ей на ухо, обнимает за талию.

Все это происходит в одном из столичных итальянских ресторанов.

Девушка восточной наружности совсем не похожа на супругу Цекало блондинку Викторию Глушко. Издание пишет, что об изменах мужа Виктории никто не рассказывает, хотя в курсе событий даже друзья семьи.

Напомним, Цекало и Галушко сыграли тайную свадьбу в 2008 году. Супруга родила шоумену троих детей. Пара часто путешествует и публикует фото счастливой совместной жизни. После рождения третьего ребенка Виктория и Александр уже появлялись вместе на публике.

Отметим, что Цекало был женат дважды. И первый брак - с Лолитой Милявской - распался именно из-за измен Александра, о чем тогда судачили все.

Читайте также: «Лолита к юбилею о пенсии и харассменте: «Секса теперь меньше»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру