Сын Олега Табакова признался в травмирующем опыте знакомства с женщинами

Павел Табаков заявил, что девушки его несколько раз предавали

Актер Павел Табаков заявил, что женщины обижали его и «пользовались» им, как хотели. Молодой человек готов честнее относиться к «проститутке», нежели к девушке, которая готова обманывать.

Павел Табаков заявил, что девушки его несколько раз предавали

Павел Табаков ни с кем не встречается полсе романа с моделью Марией Фоминой, которая ушла к директору кинокомпании «Небо» Алексею Киселеву и родила ему ребенка. Молодой актер выражает сильный скепсис относительно возможных отношений с представителями противоположного пола, пишет StarHit.

«Самое главное — быть честным», уверен юноша. Любовь — это уже второстепенное, уверен он. Такое отношение возникло после того, как уверяет Павел, им манипулировали, «прикрываясь чувствами».

Сейчас 23-летний Табаков заявляет, что мечтает завести жену, которая будет совмещать работу и домашние дела, и родит ему двух сыновей. И еще интересная деталь: парень уверен, что если девушка перестает носить платья, она одновременно перестает быть женщиной вообще.

Павел Табаков признался, что он не собирается уезжать за границу, так как могила его отца здесь, в России. В ближайшее время он намерен работать в театре и пытаться найти свою единственную любовь.

Читайте материал: «Тайна завещания Олега Табакова: потерялся сын актера»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру