Звезда "Универа" сравнил с быдлом подвыпивших камчатских зрителей

В антракте некоторые любители искусства увлеклись горячительными напитками

Актер Андрей Гайдулян, известный по сериалам "Универ" и "СашаТаня", позволил себе ряд нелицеприятных высказываний в адрес камчатских зрителей. По оценке артиста, подвыпившая публика вела себя по-свински и больше походила на быдло.

В антракте некоторые любители искусства увлеклись горячительными напитками
Фото: instagram.com/gaydulyan

Артист побывал с гастролями в Петропавловске-Камчатском на прошлой неделе. Гайдулян сыграл в спектакле "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви", который прошел на сцене концертного зала "Октябрьский".

После выступления звезда сериалов решил объясниться с пришедшими зрителями. Гайдулян признался, что такого "такого отвратительного отношения аудитории" он не видел за все время игры этого спектакля.

"Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство. И вот это слово "быдло" там написано. Так нельзя. Это просто отвратительно!", — возмутился 34-летний артист.

Директор "Камчатского концертно-филармонического объединения" Александр Красноносеньких пояснил порталу "Кам 24", что во время антракта некоторые зрители перебрали с шампанским в буфете. Во время второго акта они начали общаться с актерами из зала и давать им "ценные" указания.

"Актер сделал им замечание, и все на этом закончилось. К счастью, полицию вызывать не пришлось", — резюмировал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру