Украинцы напали на "полуголую" Пугачеву

Фанатам из Незалежной пришелся не по вкусу образ Примадонны

В украинских средствах массовой информации появился возмутительный пасквиль в адрес певицы и народной артистки СССР Аллы Пугачевой. Звезду эстрады подвергли критике за смелый наряд.

Фанатам из Незалежной пришелся не по вкусу образ Примадонны

Журналисты обратили внимание на видео, которое в своем Instagram разместила российская певица украинского происхождения Наташа Королева. В кадре Алла Борисовна ожидает появления адвоката и светской львицы Иды Достман, в честь дня рождения которой Примадонна устроила вечеринку-сюрприз.

Артистка была облачена в черное короткое платье и полупрозрачный кардиган в тон.

"В возрасте Пугачевой не стоит выбирать подобные наряды", — пишет украинская интернет-газета Obozrevatel.ua со ссылкой на фанатов Пугачевой.

Ниже издание обнародовало несколько гневных комментариев, о якобы полуголой певице.

"70 лет на носу, а все прозрачную одежду носит (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. "МК")", "Какие у Аллы ноги старческие", "Пугачеву не узнать! Старуха! Земля ей пухом и вечная память", "Когда уже эта баба-яга успокоится", — возмущались интернет-пользователи.

Стоит отметить, что под заявленным роликом можно найти немало положительных комментариев. Фолловеры подчеркивали, что образ Аллы Борисовны более чем приличный.

Как сообщал Obozrevatel.ua, ранее Примадонну раскритиковали поклонники за смелый молодежный образ – певица появилась на публике со странной прической, которая и возмутила фанатов. В частности, они отметили, что Пугачева выглядит несколько несуразно и абсолютно неподобающе для женщины солидного возраста.

Также издание писало о том, что 69-летняя артистка ошарашила фанов новым клипом, в котором примерила на себя образ рок-звезды. Королева эстрады спровоцировала споры в социальных сетях из-за экстравагантного наряда.

После этого, как пишет интернет-газета, легенда российской поп-сцены вызвала восхищение поклонников "зимним" снимком, на котором она позирует в белой шубе и белоснежной шапке, радостно улыбаясь на камеру. Большая часть из них призналась, что время совершенно не властно над ней.

Читайте материал: "Пугачева сделала признание по поводу их с Галкиным дочери"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру