Волочкова в шпагате объявила, что навсегда уезжает из России

"Нашла любимое место на Земле"

Балерина Анастасия Волочкова выбрала любимые Мальдивы местом новогоднего отдыха. Эти острова танцовщице нравятся настолько, что на этот раз она решила остаться здесь навсегда.

"Нашла любимое место на Земле"
Фото: instagram.com/volochkova_art/

"Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах", - заявила балерина в видеообращении.

По ее словам, она будет ненадолго покидать свой новый дом "по творческой необходимости", но жить будет именно здесь, так как "нашла любимое место на Земле" и не может ему изменять. Танцовщица уточнила, что уже ищет местную школу для дочери.

В настоящее время на Мальдивах отдыхает и другая известная "светская львица" - Ксения Собчак. Судя по ее Instagram, она приехала на отдых без мужа. На фоне слухов о грядущем разводе из-за якобы неверности жены Максим Виторган остался в Москве. Актер коротает зимние праздники в компании друзей и развлекает себя, подшучивая над подписчиками.

Волочкова ранее прокомментировала слухи о разладе в этой звездной семье. Несмотря на то, что дамы долгое время испытывали друг к другу не слишком теплые чувства (по слухам, когда-то они поссорились из-за мужчины), балерина поддержала телеведущую, призвав не обращать внимания на злобные комментарии.

Читайте также: "Любовное фото Собчак и Виторгана оказалось фейком"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру