Актера из "Глухаря" обвинили в изнасиловании

Мужчина уверяет, что секс был по обоюдному согласию

Мать 24-летней девушки Марина Таланова выступила с заявлением, что 42-летний актер Тимур Ефременков во время вечеринки подсыпал ее дочери что-то в шампанское, после чего избил и изнасиловал. Об этом женщина рассказала в программе «На самом деле», героев которой проверяют на полиграфе.

Мужчина уверяет, что секс был по обоюдному согласию

Как заявила Таланова, ее дочь Мария позвонила ей среди ночи в неадекватном состоянии и попросила за ней приехать. Мать забрала свое чадо на такси. Оказавшись в квартире, та заперлась на три часа в ванной, а на следующий день рассказала, что над ней надругались. По словам Талановой, дочь попросила ее не писать заявление в полицию.

В студию передачи пришел и сам Ефременков. Мужчина подтвердил, что завел знакомство с девушкой на вечеринке. Артист пояснил, что у них была интимная связь, но по обоюдному согласию, и в алкоголь он ей он ничего не подмешивал.

"После этого мне бы в пору написать на вас заявление", — пригрозил он Таланавой.

Дочь Талановой Мария сначала подтвердила слова матери, но после проверки на полиграфе созналась, что солгала, поскольку мать была против секса до свадьбы.

Проверка на детекторе лжи показала, что именно Мария спровоцировала близость.

"У нас был секс с Тимуром, но мама против секса до свадьбы, поэтому я сказала, что это было против воли", — призналась девушка в заключительной части программы.

Актер Тимур Ефременков стал популярным благодаря ролям в сериалах "Глухарь", "Молодежка" и спортивной драме "Легенда № 17". В 2010-2016 годах он был мужем ведущей реалити-шоу «Дом-2» Юлии Кириенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру