Порнозвезду Елену Беркову экстренно госпитализировали в Москве

Врачи предполагают, что актриса довела себя до истощения диетами

Знаменитая российская светская львица Елена Беркова угодила на больничную койку. Девушка находилась у себя дома, когда почувствовала себя очень плохо. Ее сопроводил в больницу знакомый молодой человек, который сейчас не отходит от дверей ее палаты, постоянно интересуясь ее самочувствием.

Врачи предполагают, что актриса довела себя до истощения диетами
фото: соцсети

Как сообщает StarHit, 34-лентяя звезда телепроекта "Дом - 2" и "фильмов для взрослых" Елена Беркова госпитализирована в одну из московских больниц.

Как сообщила одна из пациенток больницы, в которую попала Беркова, Ирина Соловьева, у знаменитости был настолько болезненный вид, что ее не сразу узнали.

"Елена была очень бледная. Врачи рассказали, что в больницу обратился друг Берковой,... который  обнаружил ее в квартире в полуобморочном состоянии", - сообщила девушка.

Медики не исключают, что состояние Берковой связано со злоупотреблениями всевозможными диетами, с помощью которых она стремилась улучшить фигуру.

В больнице Елене сделали несколько уколов и поставили капельницу.

Пиар-директор Берковой Максим Клименко отказался сообщить подробности ее диагноза, однако подтвердил, что Елена находится в больнице, где проходит полное обследование.

"Фанатам Елены не стоит беспокоиться", - заверил Клименко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру