Траволту удивил ажиотаж из-за первого выхода в свет Собчак и Богомолова

Собчак и Богомолов впервые появились на публике

Телеведущая Ксения Собчак впервые после публичного объявления о расставании с актером Максимом Виторганом вышла в свет с режиссером Константином Богомоловым.

Собчак и Богомолов впервые появились на публике

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о конфликте между Виторганом и Богомоловым. Очевидцы рассказывали, что актер избил режиссера и сломал ему нос. Инцидент связывали с тем, что Богомолов несколько раз был замечен в компании супруги Виторгана – телеведущей Ксении Собчак.

Позже сама Ксения Анатольевна рассказала о своем разводе в эфире программы «Секрет на миллион».

По ее словам, причиной всему стали мелочи – отсутствие постоянной заботы и внимания. Однако при этом с себя она не стала снимать часть вины, заявив, что виноваты оба.

«Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина», - сказала она, отказавшись комментировать свою связь с Богомоловым.

Телеведущую и режиссера впервые увидели вместе во вторник, 19 марта, в Большом театре, где проходила международная музыкальная премия BraVo в области классической музыки.

Как утверждает телеканал НТВ, ажиотаж вокруг этого события оказался таким, что удивил даже знаменитого голливудского актера Джона Траволту, посетившего церемонию.

Звездный гость постоянно оборачивался, пытаясь понять, к кому приковано столько внимания. Сидевшую в партере пару постоянно пытались сфотографировать зрители и журналисты. 

Читайте также: «Богомолов впервые высказался о Собчак».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру