Садальский назвал Галкина бездарным

Все началось со спора Галкина с Навальным, тот был более содержательным

Актер, журналист и блогер Станислав Садальский обвинил телеведущего Максима Галкина в отсутствии таланта. В Instagram артист прокомментировал заявление Галкина о том, что после 20 лет на телевидении он разбирается в этом деле лучше остальных.

Все началось со спора Галкина с Навальным, тот был более содержательным

"Вы ведете бездарные, как и вы, шоу", — написал Садальский, назвав Галкина "Максом".

Он добавил, что талантливым людям непросто попасть на ТВ, но если пробиться удастся, они потеснят Галкина.

Заявление Галкина о большом опыте работы на ТВ прозвучало в соцсети. Там он ответил на вопрос политика Алексея Навального, который после эфира Галкина на "Дожде" вступил с ним в заочную дискуссию. По порядку. В гостях у оппозиционного канала шоумен заявил, что не понимает обвинений Навального насчет доходов его коллеги Владимира Соловьева. Обличая корумпированных чиновников, Навальный по сути "играет на дудке ненависти к богатству", сказал Галкин. Оппонент ответил на это в Instagram, не согласился, назвав Соловьева "государственным пропагандистом на государственном телевидении". Значит, его богатства оплачиваются бюджетом страны - краткий вывод из ответа политика.

Вскоре Галкин тоже разместил ответ в соцсети. Он посетовал, что, даже подписавшись на Навального, был ограничен в возможности комментирования. Пожаловался и на фолловеров оппозиционера, которые вылили на него "ушат помоев такого незрелого и примитивного уровня, будто я на заборе это читал". Но поблагодарил визави за ответ и продолжил свою мысль: Соловьев хоть и работает на госканале, приносит ему большие деньги от рекламы, то есть, зарабатывает сам.

При этом Галкин отметил, что "не топит" ни за Путина, ни за Навального, ни за того же Соловьева, который вообще ему как телевизионщик конкурент.

Напоследок Галкин поддел Навального: "А чтобы впредь не обрезать логотип «Дождя», Вы можете, выкладывая видео, нажать кнопку в углу картинки, и квадратик станет прямоугольником".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру