Педиатр из Кинешмы объяснила, зачем опубликовала откровенные фото

Молодая женщина вдохновилась идеями саморазвития

Педиатр из Ивановской области Анастасия Орлова, всколыхнувшая социальные сети своей фотосессией в нижнем белье, объяснила журналистам, для каких целей сделала и опубликовала откровенные снимки.

Молодая женщина вдохновилась идеями саморазвития

Анастасия Орлова в беседе с журналистами Metro призналась, что идея предстать в необычном для себя амплуа родилась у нее на фоне увлечения идеями личностного роста и трансформации, которые она почерпнула в блоге и книгах о саморазвитии Егора Горда.

"Горд призывает девушек перестать стесняться, заняться собой и раскрепоститься", - рассказала педиатр.

По словам молодой женщины, с идеями Горда она знакома уже год, именно благодаря им Орлова перестала стесняться самой себя.

"Фотосессию я сделала в личных целях и не собираюсь оправдываться за эти фотографии. Образ подбирала сама... Увидела этот комплект одежды и поняла, что это именно то, чего бы мне хотелось", - рассказала девушка..

Комментируя скандал, разгоревшийся вокруг снимков Орловой, проводившая фотосессию фотограф Елена Щеголева заявила, что совершенно не ожидала такого ажиотажа вокруг этих снимков.

"Я предупреждала Анастасию о возможной негативной реакции подписчиков, но подобного не предполагала", - сообщила Щеголева, подчеркнув, что разместила снимки Орловой на своей странице в Instagram исключительно с ее согласия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру