Подруга избила бывшую жену Джигарханяна в прямом эфире

Женская драка произошла между Элиной Мазур и Цымбалюк-Романовской

Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская пришла в программу "Новые русские сенсации" телеканала НТВ со своим любовником певцом Прохором Шаляпиным. Ничем приличным это не закончилось. В программе участвовала также ее бывшая подруга Элина Мазур, которая в какой-то момент вскочила и нанесла Виталине размашистый удар в челюсть прямо на глазах Шаляпина.

Женская драка произошла между Элиной Мазур и Цымбалюк-Романовской
Кадр прямого эфира «Новых русских сенсаций» на НТВ.

Как известно, развод  Цымбалюк-Романовской с Джигарханяном был очень скандальным и сопровождался имущественным спором и обвинениями в попытке завладеть средствами. Впервые после этих событий Виталина встретилась со своей бывшей представительней и подругой Элиной Мазур, с которой она успела поругаться прилюдно ранее на пресс-конференции.

Сейчас обе дамы старались сдерживать эмоции. При этом их рассадили по разным комнатам и Мазур наблюдала за тем, что говорит Виталина по монитору, а затем отвечала.

В какой-то момент она рассказала, что провела собственное расследование и выяснила, что путь Цымбалюк-Романовской наверх был связан с интригами, от которых пострадали актеры Владимир Капустин, Станислав Дужников, Андрей Мерзликин. Елена Ксенофонтова.

В ответ Прохор Шаляпин сначала рассказал какая Виталина замечательная и что они хотят пожениться и иметь детей, а затем начал отпускать шутки в адрес Мазур. Та не выдержала, выскочила из своей комнаты, ворвалась в студию, где сидели Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин и начала наносить увесистые удары бывшей подруге. Под конец она даже ударила Виталину ногой.

На этом первая часть программы завершилась и телеканал обещал показать продолжение на следующей неделе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру