Блогер объяснил мат Дзюбы на "прямой линии" с Путиным

Автор «Дневника хача» в шутку обвинил футболиста в зависти

Блогер Амиран Сардаров прокомментировал реакцию капитана сборной России по футболу Артема Дзюбы на его слова во время «прямой линии» с Владимиром Путиным. Напомним, что автор канала «Дневника хача» задал главе государства вопрос об ограничениях в российском сегменте интернета, после чего неожиданно прорекламировал свое заведение с шаурмой.

Автор «Дневника хача» в шутку обвинил футболиста в зависти

Сардаров заявил, что нападающий позавидовал его идее создать «шаурму для Путина». «То, что Артем Дзюба выругался, я думаю, ему просто стало обидно, что предложил сначала президенту попробовать шаурму, а не ему», — приводит РИА Новости слова блогера.

В беседе со Sport24 Сардаров предположил, что у футболиста тоже есть своя «шаурмычная». По мнению блогера, Дзюба расстроился, что «не первый пропиарил» её.

В ходе «прямой линии» Сардаров спросил президента Путина о целях принятия закона об устойчивом Рунете, после чего прорекламировал свое заведение с шаурмой и пригласил туда главу государства. 

В этот момент камеру перевели на Дзюбу. Спортсмен скривил лицо и что-то сказал сидевшему рядом с ним актеру Андрею Петрову. Пользователи соцсетей предположили, что футболист выругался матом, возмутившись наглости Амирана.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру