Регина Тодоренко опубликовала предсвадебное фото

Знаменитость показала «утро невесты»

Известная экс-телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками фото, на котором показала, как проходит её утро перед важным событием — свадьбой с Владом Топаловым. Торжество запланировано на 3 июля.

Знаменитость показала «утро невесты»

На снимке, выложенном в Instagram, 29-летняя звезда продемонстрировала свадебный наряд — правда, не свой, а костюмчик её семимесячного сына Миши. Для малыша приготовили голубую рубашку-поло, бежевые шорты и галстук-бабочку.

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова сопровождает родителей в путешествиях и является постоянным героем милых роликов в социальных сетях мамы и папы.

Напомним, популярный российский эстрадный певец Влад Топалов и экс-ведущая программы о путешествиях «Орёл и решка» Регина Тодоренко зарегистрировали брак ещё в октябре 2018 года. Масштабное празднование звёздная пара тогда приняла решение отложить: Регина готовилась к появлению на свет первенца. После нескольких месяцев подготовки Топалов и Тодоренко поехали в Италию, где и пройдёт долгожданное торжество.

В комментариях пользователи поздравили Регину с важным событием. «Вы очень классная пара, а точнее уже трио, пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно», «С днем свадьбы! Наконец-то сбылась твоя мечта — выйти замуж за беленького из «Смэша», «Регина, ты большая молодец! Желаю тебя женского счастья», - написали поклонники.

Фотографии с самого торжества Тодоренко пока выкладывала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру