Актер Андрей Чадов рассказал о своей большой любви

«Настя — лучик света в темном царстве»

Андрей Чадов много лет пребывал в статусе завидного холостяка. Официально артист не был женат ни разу, хотя информация о его девушках то и дело проскальзывала в Сети. Актеру приписывали романы и с моделью Алиной Шишковой и даже с актрисой Светланой Устиновой и телеведущей Юлией Барановской.

«Настя — лучик света в темном царстве»

Известно, что у него были серьезные отношения со Светланой Светиковой. Впрочем, до пышной свадьбы дело так и не дошло.

Сам артист неохотно рассказывал о личной жизни, так что когда в соцсети он представил свою спутницу- очаровательную красавицу с большими глазами, поклонники весьма удивились. Однако большей информации о ней Чадов на просторах интернета не сообщал. Лишь однажды он появился со своей спутницей в эфире одного телеканала. Впрочем, «МК» удалось пообщаться с артистом на сокровенную тему. Вчера большое количество звезд было замечено в Ярославле на открытии кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Формат мероприятия предполагал, что здесь будут гости, в жизни которых семейные ценности — не пустой звук. Андрей Чадов также не стал исключением в этой компании, представив теперь уже официально свою избранницу —24-летнюю актрису Анастасию Виноградову.

«Стараюсь не особо рассказывать о личной жизни, я очень аккуратен в этом вопросе, очень щепетилен, дай бог, чтобы все так продолжалось, - признался Чадов. - Настенька — это лучик света в темном царстве. Любой ребенок впитывает ту модель поведения мужчины и женщины, которую видит у родителей. Если кого-то из родителей нет: бросает отец или мать — это травма, которая влияет на дальнейшее построение отношений и семьи в будущем. Когда же ребенок рождается в семье, где долго не получалось родить ребенка и он появился на свет только в 40 лет — вы представляете, в какой атмосфере он растет? 10 лет не получалось, а потом явилось чудо. Ребенок растет в любви, ему каждый день говорят: «Я люблю тебя», его оберегают, как зеницу ока, никогда не ругаются при нем. Он растет, как ангелочек. Соответственно, вырастает ангелочек. Да, пускай чуть-чуть у нее розовые очёчки, но я-то — человек опытный. Так что Настя — мой лучик света в темном царстве».

Свою девушку Настю Андрей ласково называет "мой ангел".

Анастасия Виноградова работает актрисой и моделью, при этом выше самого звездного избранника, однако актера это совсем не смущает.

«То, что она модель — это прекрасно. И то, что она меня выше — это чудесно: красоты должно быть много», - шутил актер на красной дорожке.

Сейчас Настя и Андрей живут в большом доме и активно проводят свободное время, о чем Чадов также рассказал «МК»

«Мне 39 лет, я вот недавно купил впервые в жизни велосипеды себе и Настеньке. Это просто удивительно: ты пол жизни ездишь на машине, а потом садишься на велосипед и — это невероятное ощущение. Я ведь не садился на велосипед лет двадцать! Я живу за городом и сейчас создаю себе интересный маршрут и езжу по нему. Оказывается интернет-помощник может выстроить еще и велосипедный маршрут по совершенно неожиданным местам, это очень круто, - поведал Андрей. - Я ведь еще романтик- посмотрите, какая у меня девушка. И возраст здесь неважен, это все состояние души. Я вот недавно в поле нарвал букет цветов, прям с корнем , и принес прям с землей. Она растаяла. Я считаю, что актер все-таки должен оставаться ребенком. Если он не будет ребенком, не будет романтично смотреть на этот мир, наверное, тогда надо заканчивать с профессией. Мы должны впитывать впечатления. Я вообще думаю, что артист должен быть богатым человеком материально, чтобы колесить по миру, впитывать в себя, чтобы было, что отдавать людям. Если он будет сидеть в избушке и ничего не видеть — что он сможет отдать ? Чем больше увидит и впитает — тем больше отдаст».

В процессе общения речь зашла и о ревности. Чадо признался, что с некоторых пор уже не испытывает это чувство.

«Я уже не ревнивый, спокойно отношусь к этому вопросу. Если ты человек не глупый, ты понимаешь, что в принципе счастье не зависит ни от чего и ни от кого. Но это понимание достигается прохождением неких этапов жизни: одиночества , предательства, еще и еще одного предательства. И через какое-то время ты понимаешь, чему тебя жизнь научила, приходишь к выводу, что для счастья не нужно ничего. Здоровье тоже нужно в принципе - когда ты нездоров, трудно быть счастливым».

«Разумеется, «МК» не мог не поинтересоваться, какие у Андрея планы на девушку?

« Намерения у меня самые серьезные, но насчет того, будет ли свадьба, не могу сказать... Может и нет, а может и да...», - заинтриговал артист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру