Сара Джессика Паркер хотела уйти из "Секса" из-за домогательств

Актриса рассказала о недостойном поведении "одного известного актёра"

Американская кинозвезда Сара Джессика Паркер призналась, что на съёмочной площадке культового сериала "Секс в большом городе" ей довелось столкнуться с излишними проявлениями внимания со стороны одного из именитых коллег. Из-за домогательств актриса даже подумывала прекратить сниматься.

Актриса рассказала о недостойном поведении "одного известного актёра"

Как сообщает британский таблоид The Daily Mail, 54-летняя Паркер поделилась воспоминаниями о "недостойном поведении одного известного актёра" и призналась, что хотя и была одной из главных звёзд на съёмочной площадке, чувствовала себя неуверенно.

Настойчивость коллеги по цеху заставила актрису испытывать сильный дискомфорт. В итоге она решила разобраться с проблемой с помощью своего агента, который обсудил ситуацию с продюсерами шоу.  

"Мой агент сказал людям со студии: "Если это будет продолжаться, я куплю ей билет в один конец из этого города, и она сюда больше никогда не вернётся!" - рассказала актриса, добавив, что делится подобными воспоминаниями благодаря популярному движению #MeToo, осуждающему сексуальное насилие и домогательства. По её словам, около полугода назад она начала осознавать, что "сталкивалась с бесчисленным количеством случаев, когда мужчины вели себя отвратительно. И я, несмотря на это, просто продолжала приходить на работу, стараясь не обращать внимания, вытеснить эти мысли из головы и жить дальше", - призналась знаменитость.

Сара Джессика Паркер снималась в сериале «Секс в большом городе» с 1998 по 2004 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру