Кристина Асмус рассказала про испорченную внешность

Актриса стала жертвой гримёра

Известная российская актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками в Instagram, как она ухаживает за лицом. При этом 31-летняя звезда сериала «Интерны» рассказала, как 10 лет назад визажист на съёмках серьёзно испортил ей внешность.

Актриса стала жертвой гримёра
Фото: Facebook

По словам Кристины, гримёр нанёс ей макияж кистями, которыми до этого красил других актёров, в результате занеся Асмус несколько видов подкожных клещей. «На лице был полный треш. Меня даже снимать не могли, не то что замазать весь этот ужас. Я лечилась год всем, чем только можно», - вспоминает звезда.

Актриса рассказала, что помогло ей недорогое антисептическое средство. После этого происшествия она кардинально изменила образ жизни. Кристина уже 10 лет пользуется только минеральной косметикой, тональный крем наносит только для съёмок и мероприятий, годами не меняет средство для снятия макияжа, не увлажняет кожу ничем вообще, распаривает лицо в ванной и сауне, никогда не умывается водой из-под крана и не пользуется услугами косметолога. Кроме того, актриса позволяет гримёрам прикасаться руками к коже лица только через салфетки и использует на съёмках только свою косметику и кисти.

«Сама постоянно обновляю кисти для лица и начищаю их по 7 раз в день. По 100 раз в день спиртовыми салфетками протираю телефон. И даже брызгаю спиртом подушку в поезде, прежде чем лечь на нее. Да, я сумасшедшая. Но это работает», - написала Кристина, уточнив, что никому ничего не советует и не призывает, а просто делится опытом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру