СМИ узнали причину развода сестры Жанны Фриске с мужем

"Страсть поутихла, а проблем прибавилось"

Младшая сестра певицы Жанны Фриске Наталья и ее супруг Сергей Вшивков приняли решение развестись. Причина развода - постоянные конфликты. Об этом пишет «СтарХит» со ссылкой на источник из окружения пары.

"Страсть поутихла, а проблем прибавилось"

"Страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились. В прошлом году они открыли кафе на Шри-Ланке, переехали туда, начались проблемы, которые сказались и на личных отношениях", - заявил источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника издания, семья начала трещать по швам и в результате пара приняла решение поставить точку в отношениях.

По информации журнала, супруги уже подали заявление в Перовский ЗАГС, при этом Вшивков переехал в другую квартиру и вернулся на службу в МЧС, где проработал много лет.

Как писали СМИ, Наталья Фриске вышла замуж в августе 2013 года. Церемония бракосочетания состоялась в усадьбе Кусково в Москве. Брак 33-летней Натальи и 32-летнего Сергея продержался 6 лет, детей у пары нет.

Ранее сестра покойной Жанны Фриске выложила в Сети архивную фотографию в честь дня рождения певицы. Наталья Фриске опубликовала в своем Instagram снимок, сделанный на дне рождении певицы в 2007 году. На фото она в объятиях сестры во время вручения ей роскошного букета белых лилий. В подписи к публикации Наталья напомнила фолловерам, что 8 июля Жанна могла бы отпраздновать 45-летний юбилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру