Лобода растрогала поклонников фото с Ириной Бережной

Лобода растрогала поклонников фото с Ириной Бережной

Ничто человеческое не чуждо известной певице Светлане Лободе. Несмотря на огромную популярность, большую загруженность и семейные дела, исполнительница не забывает и о тех, с кем когда-то была близка. И речь тут не только об отношениях с представителями противоположного пола.

5 августа 2017 года в ДТП погибла украинский общественный деятель Ирина Бережная. Она была очень близкой подругой Лободы.

В связи с этим певица опубликовала в своем Instagram совместное фото с ней, сделанное на светском мероприятии. На снимке Лобода предстала в черном платье. Она стоит в одной компании с Бережной.

"Любимая девочка… наша птица… Где паришь ты сейчас, хорошо ли там тебе… без нас? Так тебя не хватает… Молюсь о тебе … люблю…" — написала звезда.

Этим поступком Лобода растрогала пользователей фотоблога.

"Очень мужественная и достойная девочка, ее не хватает стране. Царство небесное", - написала in_ga_inga.

"Не грустите, пожалуйста. Всевышний забирает к себе лучших людей", - говорится в комментарии ttrv__.

Ирина Бережная погибла в Хорватии, когда находилась в автомобиле с водителем и дочкой между населёнными пунктами Масленица и Поседарье. Машина вылетела с серпантина. Экс-нардеп Партии регионов и водитель погибли на месте. Дочка получила травмы. До своего 37-летия Бережная не дожила неделю.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру