Стриженова показала видео пробежки годовалого внука

Родители маленького Петра отпраздновали годовщину со дня свадьбы

Российская телеведущая Екатерина Стриженова вместе с семьей отдыхает в Мексике. 51-летняя знаменитость вместе с годовалым внуком приняла участие в утренней пробежке по песчаному берегу.

Родители маленького Петра отпраздновали годовщину со дня свадьбы

Звездное семейство собралось на курорте, чтобы отметить годовщину со дня свадьбы родителей маленького Петра. Анастасия Стриженова и финансист Петр Грищенко отпраздновали 6-летний юбилей.

Стриженова на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором запечатлено как она проводит утро с внуком. На ролике зять телеведущей держит малыша за ручки и бежит с ним по воде на пляже.

"Когда у тебя спортивный зять - каждое утро должно начинаться с пробежки!" - подписала свой пост Стриженова. Публикацию она сопроводила забавными хэштегами: "танцуйтеща", "тещамечты", "ненавижубегать", "нехочунебуду", "можнояпосплю", "петяпетрович", "группавполосатыхкупальниках", "отпуск", "утренняяпробежка", "физкультпривет".

Фолловеры теледивы порадовались шансу увидеть ее вместе с внуком.

По информации СМИ, маленький Петр вместе с мамой и папой живет в Нью-Йорке. Екатерина Стриженова с супругом при первой возможности спешат провести время с малышом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру