Фанаты обеспокоились состоянием Домогарова

В соцсетях появилось фото сильно располневшего актёра

Поклонники с трудом узнали народного артиста России Александра Домогарова на новой фотографии, опубликованной в Instagram: 56-летний актёр очень поправился. Подписчики предположили, что он серьёзно болен.

В соцсетях появилось фото сильно располневшего актёра

Фото появилось в аккаунте, посвящённом новому кинопроекту «Гардемарины IV», съёмки которого начались в августе. В продолжении легендарного фильма, режиссёром которого вновь стала Светлана Дружинина, участвуют Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Александр Домогаров, Кристина Орбакайте и многие другие звёзды отечественного кино. На снимке Александр Домогаров запечатлён в белой рубашке с жабо, синих джинсах и белых кроссовках, сидящим рядом с оператором Анатолием Мукасеем.

В комментариях к фото поклонники с испугом написали, что едва узнали своего кумира: актёр очень располнел. Некоторые даже высказали предположение, что Домогаров серьёзно заболел. Другие заявили, что причина изменений внешности актёра кроется во вредных привычках.

Но многие встали на защиту своего любимца, рассказав, что на недавних спектаклях Домогаров выглядел «просто превосходно», а в неудачном снимке виноват ракурс. Высказали фолловеры и предположение, что актёр просто загримирован.

Читайте также: Поклонники оценили дерзкое фото 19-летней дочери Урганта

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру