Жена рыжего "Иванушки" подала на развод

Жена рыжего "Иванушки" подала на развод
Фото: Instagram apollonov_ag.

Марина Банкова, супруга солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова, решила официально подать на развод. С весны этого года у пары не заладилось, но разводом они не спешили. Однако в начале августа Банкова видимо решила, что будущего у этого брака нет.

Певец сам сообщал 22 апреля на своей странице в Instagram о том, что они с женой решили пожить отдельно. "Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно , разобраться каждый в себе", - написал Григорьев-Аполлонов и добавил, что разводиться они не собираются, а детей - Ивана и Артемия - окружат заботой.

Однако тогда пошли слухи о том, что супруга певца встречается с другим мужчиной. Вскоре все выяснилось. Ее избранником оказался 28-летний баскетболист подмосковных «Химок» Андрей Зубков, который даже не постеснялся выложить в Интернет соответствующую фотографию.

Теперь иск о разводе звездной пары будет рассматриваться в Пресненском суде Москвы, сообщает Starhit. До 10 сентября супруги еще могут забрать заявление, но похоже, что все уже решено окончательно.

15-летний Иван и 11-летний Артемий пока остаются с отцом, но если они захотят, то в любой момент могут поехать к маме.

Читайте материал: "Вторая жена «Иванушки» Григорьева-Аполлонова ушла к баскетболисту".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру