В Сети обнародовано письмо осужденной любовницы российского «короля тортов»

Его реакция пока неизвестна

Осужденная за вымогательство денег любовница российского кондитера Рената Агзамова Наталья Джурило написала ему письмо с просьбой помочь ей увидеться с матерью. Однако её просьба осталась без ответа, сообщает издание Starhit. В нем женщина слезно просила своего бывшего организовать встречу, но вскоре престарелая и больная мать умерла.

Его реакция пока неизвестна

Ренат Агзамов известен как «российский король тортов». Но в начале года резонанс обрела история с арестом его любовницы Натальи Джурило, которая обвинялась в вымогательстве денег у предпринимателя. Сама же Наталья заявляла, что Агзамов применял к ней физическую силу. Из-за ареста женщины её мать осталась одна без дочери, что сильно сказалось на ее здоровье. В своем письме к Агзамову Джурило просит помочь ей и понять её как дочь матери. Она раскаивается в своих словах, но считает, что вернуть их обратно нельзя.

Тюрменый срок Джурило считает слишком строгим наказанием. Она попросила прощения у Агзамова за то, что «внесла раздор в семью». Далее она рассказывает, что ей надо увидеть мать, которая «совсем старенькая». «Я пальцем не тронула твою семью» - обращается Джурило. «Молю тебя о помощи и прощении» - продолжает Джурило и расписывает, что её маленькая женская семья скоро может скоро исчезнуть.

Джурило буквально умоляет Агзамова войти в ее положение. "Стою на коленях перед тобой и мамой. Она ни в чем не виновата" - сообщает она. Получил ли данное письмо кондитер, неизвестно.

Известно, что мать Джурило скончалась от рака. Письмо попало в СМИ только сейчас.

Читайте также: Вскрылись подробности скорой свадьбы Собчак и Богомолова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру